суббота, 6 февраля 2016 г.

Новости SPORT TIME 3

"Русская классика" ВХЛ напомнит о соперничестве в хоккее СССР и Канады

Posted: 06 Feb 2016 03:03 PM PST

На тверском стадионе "Труд" пройдут две игры: между тверским ТХК и воронежским "Бураном", а также матч московского ЦСКА и именитых воспитанников тверского хоккея.

Россия празднует День зимних видов спорта и годовщину старта ОИ-2014

Posted: 06 Feb 2016 02:05 PM PST

День зимних видов спорта - общенациональный праздник физкультуры, спорта и здорового образа жизни стал отмечаться с 2015 года, в день первой годовщины старта зимних Олимпийских игр в Сочи.

В Токио пройдет чемпионат Японии по самбо на Кубок президента Путина

Posted: 06 Feb 2016 02:00 PM PST

Соревнования станут четвертыми по счету на Кубок президента Путина. Организатор чемпионата отмечает, что спорт сближает две нации и помогает улучшать отношения.

Возвращение королевы: Исинбаева отложила первый после паузы старт

Posted: 06 Feb 2016 11:49 AM PST

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева отказалась от участия на Кубке губернатора в Волгограде, сославшись на травму ноги, полученную на тренировке.

ВФЛА: единого мнения по диагнозу Исинбаевой после МРТ нет

Posted: 06 Feb 2016 10:47 AM PST

Ранее стало известно, что двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева снялась с Кубка губернатора Волгоградской области из-за травмы.

Нидерландки выигрывают у россиянок в матче 1/4 финала Fed Cup

Posted: 06 Feb 2016 09:16 AM PST

Во второй встрече дня Светлана Кузнецова проиграла Ришел Хогенкамп со счетом 6:7 (4:7), 7:5, 8:10. До этого Екатерина Макарова проиграла Кики Бертенс – 3:6, 4:6.

Кузнецова и Хогенкамп установили рекорд Fed Cup по длительности матча

Posted: 06 Feb 2016 09:02 AM PST

Рекорд Кубка федерации по теннису по продолжительности матча установили россиянка Светлана Кузнецова и голландка Ришел Хогенкамп. Спортсменки провели на корте 4 часа.

Трофимов: Исинбаева будет стремиться восстановиться к ОИ-2016

Posted: 06 Feb 2016 08:32 AM PST

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева обладает большим потенциалом и способна вернуться на высокий уровень после травмы, заявил личный тренер спортсменки Евгений Трофимов.

Борзаковский: информация о завершении сезона Исинбаевой не верна

Posted: 06 Feb 2016 08:17 AM PST

Диагноз двукратной олимпийской чемпионке Елены Исинбаевой не поставлен, все решится после МРТ, заявил главный тренер сборной России по легкой атлетике Юрий Борзаковский.

Борзаковский надеется, что Исинбаева восстановится к "Русской зиме"

Posted: 06 Feb 2016 08:02 AM PST

Ранее стало известно, что двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева снялась с соревнований в Волгограде.

ФХР достигла договоренности о новом двухлетнем контракте с Брагиным

Posted: 06 Feb 2016 07:29 AM PST

Контракт со специалистом был рассчитан до конца текущего сезона.

Трофимов: Исинбаева собиралась поехать на лечение после зимнего сезона

Posted: 06 Feb 2016 07:15 AM PST

Елена Исинбаева заявила, что надеется выступить на "Русской зиме"

Posted: 06 Feb 2016 06:04 AM PST

Вылегжанин занял третье место в гонке на 50 км на этапе КМ в Осло

Posted: 06 Feb 2016 06:02 AM PST

Первое место в гонке на 50 км на этапе КМ в Осло занял норвежец Мартин Йонсруду Сундбю. Максим Вылегжанин уступил ему 1 минуту 05,4 секунды.

Елена Исинбаева снялась с первого турнира после возобновления карьеры

Posted: 06 Feb 2016 05:45 AM PST

Причиной отказа от соревнований двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой стала травма, полученная на тренировке.

Шорт-трекист Елистратов побил мировой рекорд на дистанции 1000 метров

Posted: 06 Feb 2016 05:36 AM PST

Россиянин Семен Елистратов показал результат 1 минута 22,607 секунды.

Саночницы Иванова и Демченко заняли первые места на этапе КМ в Сочи

Posted: 06 Feb 2016 05:35 AM PST

На седьмом этапе Кубка мира по санному спорту два первых места завоевали российские спортсменки Татьяна Иванова и Виктория Демченко.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по бенди

Posted: 06 Feb 2016 04:09 AM PST

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 16:6 в пользу россиян. В финале, который состоится в воскресенье, соперником сборной России будет победитель матча Швеция – Финляндия.

"Катюша" готовится стартовать на "Туре Катара" и ждет решения UCI

Posted: 06 Feb 2016 03:09 AM PST

Согласно правилам UCI "Катюша" может быть отстранена на период от 15 до 45 дней за второй допинг-случай в течение 12 месяцев. Часть команды находится в Испании, где едет "Вуэльту Валенсии", часть - готовится стартовать на "Туре Катара" (8 февраля).

Российский фристайлист Медулич победил в лыжной акробатике на этапе КМ

Posted: 05 Feb 2016 09:36 PM PST

В пятницу Медулич стал первым с результатом 128,05 балла. Второе место занял украинец Александр Абраменко – 124,89, третье – японец Наойя Табара (123,53).