воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Новости SPORT TIME 3

Этап КМ в Херенвене: три победы российских конькобежцев

Posted: 13 Dec 2015 02:13 PM PST

Все выигранные дисциплины - мужские спринтерские. Россияне также завоевали семь подиумов. Вторыми россияне были у мужчин на дистанциях 1000 и 1500 метров, в мужском и женском командном спринте, третьими - в мужской командной гонке и у женщин на дистанции 3000 метров.

Пятикратные: волейболисты казанского "Зенита" завоевали Кубок России

Posted: 13 Dec 2015 11:05 AM PST

В решающем матче казанцы обыграли "Белогорье" в трех партиях (25:22, 25:19, 25:21). Для "Зенита" эта победа стала пятой в истории Кубка России. Ранее казанцы выигрывали этот трофей в 2004-м, 2007-м, 2009-м и 2014 годах.

Волейболисты "Зенита" обыграли "Белогорье" в финале Кубка России

Posted: 13 Dec 2015 10:32 AM PST

Финальная встреча в Калининграде закончилась со счетом 3-0 и принесла казанскому клубу пятую победу в Кубке России. "Зенит" побеждал в Кубке России в 2004, 2007, 2009 и 2014 годах.

Российские биатлонисты в Хохфильцене открыли счет золотым медалям в КМ

Posted: 13 Dec 2015 10:29 AM PST

Алексей Волков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин в воскресенье вырвали победу у команды Норвегии, третий результат показала сборная Франции.

Волейболисты московского "Динамо" стали третьими в Кубке России

Posted: 13 Dec 2015 09:01 AM PST

Московский клуб "Динамо" обыграл новосибирский "Локомотив" со счетом 3-2 и занял третье место в Кубке России. В финале турнира казанский "Зенит" встретится с "Белогорьем" из Белгорода.

Конькобежец Мурашов победил на 500-метровке на этапе КМ в Херенвене

Posted: 13 Dec 2015 08:13 AM PST

В воскресенье Руслан Мурашов стал первым с результатом 34,67 секунды. Вторым стал канадец Алекс Босвер-Лакруа (+0,09 секунды), норвежец Эспен Ваммен (+0,19) замкнул тройку.

УНИКС обыграл "Локомотив-Кубань" в Единой лиге ВТБ

Posted: 13 Dec 2015 07:25 AM PST

Победа над краснодарским клубом стала четвертой подряд для казанского УНИКСа. Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 58:56 в пользу гостей.

Российские биатлонисты победили в эстафете на этапе КМ в Хохфильцене

Posted: 13 Dec 2015 06:55 AM PST

В воскресенье россияне Алексей Волков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин финишировали первыми со временем 1 час 11 минут 40,8 секунды, использовав шесть дополнительных патронов.

Стаценко: ФК "Кубань" будет финансироваться из внебюджетных средств

Posted: 13 Dec 2015 05:41 AM PST

Внебюджетные средства уже найдены, сообщил генеральный директор клуба. По его словам, финансирования из бюджета Краснодарского края не будет.

Минспорт: РУСАДА надо перезапустить программу тестирования спортсменов

Posted: 13 Dec 2015 01:45 AM PST

В четверг в Москву прибыла комиссия WADA и провела встречу с министром спорта Виталием Мутко. На встрече было отмечено, что перезапуск программы тестирования будет реализован совместно с UKAD.

Боксер Поветкин занимает первое место в декабрьском рейтинге WBC

Posted: 13 Dec 2015 12:38 AM PST

Александр Поветкин защитил титул чемпиона WBC Silver 4 ноября, победив поляка Мариуша Ваха. В декабре стало известно, что Вах сдал положительный допинг-тест после боя.

Боксер Рой Джонс прошел обследование после нокаута

Posted: 13 Dec 2015 12:07 AM PST

Боксер-тяжеловес Рой Джонс-младший, проигравший нокаутом британцу Энцо Маккаринелли, после матча заявлял о плохом самочувствии. Обследование показало, что угрозы его здоровью нет, сообщил промоутер боксера Владимир Хрюнов.

Рой Джонс-младший прокомментировал свой проигрыш под флагом России

Posted: 12 Dec 2015 08:17 PM PST

Титулованный боксер, многократный чемпион мира Рой Джонс проиграл нокаутом британцу Энцо Маккаринелли. 46-летнего российского боксера долгое время приводили в себя, используя кислородную маску.