воскресенье, 6 декабря 2015 г.

ФБР изучит роль Блаттера в деле маркетинговой компании

Новости SPORT TIME 3

Posted: 06 Dec 2015 03:39 PM PST
ISL якобы заплатила в общей сложности 100 миллионов долларов за выгодные маркетинговые и телевизионные права на телетрансляции матчей чемпионатов мира по футболу.
Posted: 06 Dec 2015 12:19 PM PST
В Нетании сборная России одержала три победы, завоевала семь серебряных и семь бронзовых наград. Золото в составе сборной России выиграли Сергей Фесиков, Евгений Седов и мужская эстафетная команда.
This posting includes an audio/video/photo media file: Download Now
Posted: 06 Dec 2015 10:58 AM PST
В женских соревнованиях в общем зачете лидирует чешка Габриэла Соукалова. В мужской части соревнований после победы и третьего места легендарный норвежец Уле Эйнар Бьёрндален примерил желтую майку лидера, однако по итогам этапа все же передал ее Фуркаду.
Posted: 06 Dec 2015 10:53 AM PST
Российская сборная завоевала три золотые, семь серебряных и семь бронзовых медалей. При этом в рейтинге Trophy пловцы из России набрали 952 очка, проиграв лишь команде Италии.
Posted: 06 Dec 2015 09:59 AM PST
Воскресная погода в Эстерсунде порадовала как спортсменов, так и болельщиков, позволив напоследок провести гонки преследования едва ли не в идеальных условиях.
Posted: 06 Dec 2015 09:51 AM PST
Российская команда, в которую вошли Андрей Шабасов, Олег Костин, Александр Попков и Евгений Седов, показала время 1 минута 32,17 секунды, уступив итальянцам 0,46 секунды.
Posted: 06 Dec 2015 09:29 AM PST
"Трактор" в воскресенье со счетом 1:5 проиграл "Спартаку" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. 23 ноября "Трактор" отправил в отставку главного тренера Андрея Николишина и назначил исполняющим обязанности Анвара Гатиятулина.
Posted: 06 Dec 2015 08:14 AM PST
Второе место на дистанции 100 метров комплексным плаванием взял израильтянин Яков Тумаркин, уступивший российскому спортсмену 0,62 секунды. Сергей Фесиков показал результат 52,00 секунды.
Posted: 06 Dec 2015 08:00 AM PST
Победу на дистанции 200 метров брассом одержала бельгийка Фанни Леклюзе, которой удалось обогнать российскую спортсменку на 1,2 секунды.
Posted: 06 Dec 2015 07:47 AM PST
Уроженец Иордании с паспортом США пытался проникнуть в кабину к пилотам самолета авиакомпании Lufthansa, направлявшегося в Белград из Франкфурта-на-Майне. Помощник тренера Милан Миркович и Алексей Растворцев помогли стюарду успокоить нарушителя.
Posted: 06 Dec 2015 07:30 AM PST
Глава FIDE ожидает предоставления Вашингтоном официального документа с претензиями. По его словам, в настоящее время он не может проводить операции с долларами из-за санкций США.
Posted: 06 Dec 2015 07:19 AM PST
У FIDE есть четкий календарный план мероприятий, которому организация и будет следовать, заявил исполняющий обязанности президента FIDE Георгиос Макропулос.
Posted: 06 Dec 2015 06:59 AM PST
Теперь полномочия в области финансово-экономической деятельности на территории США получил вице-президент FIDE Георгиос Макропулос. Ранее Минфин США включил главу организации в свой санкционный список по Сирии.
Posted: 06 Dec 2015 06:57 AM PST
В конце ноября стало известно, что Минфин США включил Кирсана Илюмжинова в санкционный список по Сирии, в частности, "за материальную помощь и действия в интересах и от имени правительства Сирии и Центрального банка Сирии".
Posted: 06 Dec 2015 06:51 AM PST
Юсков показал результат 1 минута 44,21 секунды, вторым стал голландец Кьелд Нейс (1.45,20), замкнул тройку сильнейших американец Джоуи Мантиа (1.45,25).
Posted: 06 Dec 2015 05:56 AM PST
От старта к старту российский спортсмен Алексей Волков будет показывать более высокую скорость, считает главный тренер команды Александр Касперович. По его словам, биатлонист уже готовится к этапу в Хохфильцене.
Posted: 06 Dec 2015 04:12 AM PST
Встреча завершилась со счетом 131:93 (37:27, 34:19, 27:14, 33:33). Баскетболисты "Автодора" установили рекорд турнира по количеству набранных очков.
Posted: 06 Dec 2015 03:21 AM PST
Кирсан Илюмжинов, которого Минфин США включил в санкционный список по Сирии, предлагает приостановить свои полномочия в FIDE до следующего президентского совета.
Posted: 06 Dec 2015 02:17 AM PST
Контракт Мишеля Платини и ФИФА не имел тайной природы и многие люди из УЕФА и ФИФА знали о нем еще в 1998 году, заявил один из адвокатов Платини, это доказывает документ, попавший в руки журналистов издания Le Journal du dimanche.
Posted: 06 Dec 2015 12:02 AM PST
Россиянин Семен Елистратов показал на дистанции время 1 минута 26,486 секунды. Второе место занял венгр Шандор Лю Шаолинь, третье - голландец Фрек ван дер Варт.