четверг, 31 декабря 2015 г.

Новости SPORT TIME 3

Федор Емельяненко хочет в ближайшее время провести бой в России

Posted: 31 Dec 2015 09:45 AM PST

Федор Емельяненко в четверг в японской Сайтаме на четвертой минуте поединка нокаутировал индийца Джайдипа Сингха в первом бою после трехлетнего перерыва.

Сборная Дании будет соперником россиян в четвертьфинале МЧМ по хоккею

Posted: 31 Dec 2015 09:21 AM PST

Встреча группы А в Хельсинки, закончилась со счетом 4:1 в пользу сборной США. Таким образом, команда Дании с тремя очками заняла четвертое место в группе А, сборная России ранее победила в группе В.

Емельяненко: следующий бой планируется провести в апреле 2016 года

Posted: 31 Dec 2015 09:03 AM PST

Компания Rizin планирует турнир в августе следующего года и ведет переговоры с Bellator и с другими организациями, заявил Федор Емельяненко. Возможен совместный проект, добавил он.

Брагин: судьи хотели сделать финнов первыми в группе на МЧМ по хоккею

Posted: 31 Dec 2015 07:53 AM PST

В четверг в заключительном матче группового этапа россияне выиграли у словаков со счетом 2:1. Матчи обслуживала бригада арбитров во главе со шведом Микаэлем Нордом и канадцем Жан-Филиппом Сильвэном.

Возвращение Федора Емельяненко - Сайтама, 31 декабря, победа нокаутом

Posted: 31 Dec 2015 07:19 AM PST

Федор Емельяненко в главном бою в рамках престижного международного турнира Rizin Fighting World Grand Prix не оставил шансов опасному сопернику, имевшему в своем активе 40 побед в кикбоксинге и две в ММА.

Российские хоккеисты заняли первое место в группе на молодежном ЧМ

Posted: 31 Dec 2015 06:29 AM PST

Встреча группы В на молодежном чемпионате мира, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян. Российская команда набрала 11 очков в четырех матчах и заняла первое место в группе.

Возвращение Императора: Емельяненко победил Сингха в канун Нового года

Posted: 31 Dec 2015 06:10 AM PST

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко провел первый бой после возобновления карьеры, в котором триумфально одержал победу над индийцем Джайдипом Сингхом.

Тренер: о следующем бое Федора Емельяненко будет объявлено 1 января

Posted: 31 Dec 2015 05:03 AM PST

Пресс-конференция, на которой будет решено, когда, где и с кем пройдет следующий бой, состоится в пятницу, сообщил тренер Последнего императора Владимир Воронов.

Мутко: Минспорт поддержит проведение боя Федора Емельяненко в России

Posted: 31 Dec 2015 04:25 AM PST

Федор Емельяненко блестяще вернулся к спортивной карьере, заявил министр спорта Виталий Мутко. Он поздравил спортсмена и его команду, выразив надежду, что у Емельяненко впереди еще много интересных боев.

Гендиректор "НТВ-Плюс" Александр Вронский покинул свой пост

Posted: 31 Dec 2015 03:54 AM PST

Его место занял Михаил Демин, ранее он занимал в компании пост заместителя генерального директора, а с декабря 2014 года по март 2015 года являлся генеральным директором ЗАО "Эхо Москвы".

Россиянин Федор Емельяненко нанес поражение индийцу Джайдипу Сингху

Posted: 31 Dec 2015 03:40 AM PST

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко победил своего соперника в первом раунде техническим нокаутом. Это был первый бой россиянина после возобновления карьеры.