воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Новости SPORT TIME 3

Российские биатлонисты на декабрьских этапах КМ завоевали 6 медалей

Posted: 20 Dec 2015 12:31 PM PST

На заключительном старте в Словении российская команда добавила в копилку три бронзы. Антон Шипулин стал третьим в гонке преследования, Евгений Гараничев – в спринте, а Ольга Подчуфарова впервые в карьере стала призером масс-старта, ее награда стала также первой в сезоне для женской команды.

Тревожно за май: хоккеисты РФ неудачно провели этап Евротура

Posted: 20 Dec 2015 11:17 AM PST

Кубок Первого канала впервые состоялся на "Арене Легенд", где пройдут матчи майского чемпионата мира (предыдущие два розыгрыша принимал сочинский "Большой", до этого местом проведения турнира неизменно был московский "Мегаспорт"). Матчи домашнего этапа Евротура стали дебютными для сборной России на открытой в апреле нынешнего года ледовой арене.

Масс-старты в Поклюке: первая бронза в карьере Подчуфаровой

Posted: 20 Dec 2015 10:35 AM PST

Подчуфарова стала третьей, не допустив ошибок на огневых рубежах. Победу одержала финка Кайса Мякяряйнен, второе место заняла чешка Габриэла Соукалова.

Женская сборная Норвегии по гандболу победила голландок в финале ЧМ

Posted: 20 Dec 2015 09:47 AM PST

Женская сборная Норвегии в третий раз в истории стали чемпионками мира. Команда Норвегии получила лицензию на участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Сборная Чехии выиграла Кубок Первого канала

Posted: 20 Dec 2015 09:25 AM PST

Сборная Чехии заняла первое место на Кубке Первого канала, набрав шесть очков в трех матчах. На счету россиян три балла.

Вновь не хватило сил: Россия завершила Кубок Первого канала поражением

Posted: 20 Dec 2015 08:48 AM PST

Встреча, прошедшая на "Арене Легенд" в Москве, завершилась со счетом 4:2 в пользу чехов, у которых шайбы забросили Томаш Винцоур (6-я минута), Томаш Кундратек (28-я), Мартин Затёвич (35-я) и Рихард Ярушек (40-я), у россиян отличились Владислав Картаев (23-я) и Виктор Антипин (26-я).

Биатлонистка Мякяряйнен выиграла масс-старт на этапе КМ в Поклюке

Posted: 20 Dec 2015 06:08 AM PST

В воскресенье 20 декабря Мякяряйнен преодолела дистанцию 12,5 км за 34 минуты 40,2 секунды. Второе место заняла чешка Габриэла Соукалова. Тройку призеров замкнула россиянка Ольга Подчуфарова.

"Барселона" разгромила "Ривер Плейт" и выиграла клубный ЧМ по футболу

Posted: 20 Dec 2015 05:36 AM PST

В клубном чемпионате мира принимают участие чемпионы главных клубных турниров входящих в ФИФА конфедераций, а также победитель национального первенства страны-хозяйки турнира. Барселона завоевала этот титул третий раз.

Российские гандболистки обыграли датчанок и заняли пятое место на ЧМ

Posted: 20 Dec 2015 05:27 AM PST

В матче за пятое место на чемпионате мира по гандболу, который проходит в Дании, спортсменки российской сборной победили датчанок со счетом 25:21.

Сборная России проиграла чехам на кубке Первого канала со счетом 4:2

Posted: 20 Dec 2015 05:25 AM PST

Россияне набрали три очка в трех матчах Кубка Первого канала, обыграв финнов со счетом 8:1, и уступив шведам 1:4. В активе чехов шесть очков, финны и шведы (по три) сыграют между собой позже в воскресенье 20 декабря.

Россиянин Иван Попов победил на ЧЕ по быстрым шахматам в Минске

Posted: 20 Dec 2015 05:19 AM PST

В заключительном раунде чемпионата Европы по быстрым шахматам российский шахматист Иван Попов победил представителя Израиля Илью Смирина и стал победителем, набрав в сумме 10 очков.

Француз Беатрикс победил в масс-старте на этапе КМ по биатлону

Posted: 20 Dec 2015 04:53 AM PST

Жан-Гийом Беатрикс финишировал первым со временем 35 минут 33,7 секунды, отстреляв без промахов. Российский биатлонист Антон Шипулин занял 11-е место, совершив два промаха.

Руммениге: Гвардиола летом покинет пост тренера "Баварии"

Posted: 20 Dec 2015 02:47 AM PST

Контракт испанца с "Баварией" истекает в конце нынешнего сезона. Его место займет итальянец Карло Анчелотти, который после окончания прошлого сезона покинул мадридский "Реал".

Блаттер заявил, что комитет ФИФА снял с него обвинения в коррупции

Posted: 20 Dec 2015 01:41 AM PST

Арбитражная палата ФИФА открыла дело в отношении Йозефа Блаттера на основании докладов, отправленных комитетом ФИФА по этике. По словам отстраненного президента Международной федерации футбола, комитет отозвал свои обвинения.