воскресенье, 24 января 2016 г.

Новости SPORT TIME 3

ЧЕ по шорт-треку в Сочи: Елистратов завоевал первый титул в многоборье

Posted: 24 Jan 2016 10:56 AM PST

Сборная России завоевала на чемпионате Европы три золотые медали, все они в активе Елистратова (1000 метров, 1500 метров и многоборье). Также в копилке команды два серебра (женская сборная в эстафете и Елистратов на 500-метровке) и две бронзы.

Эстафетные страсти в Италии: золото и бронза для биатлонистов РФ

Posted: 24 Jan 2016 09:38 AM PST

В женской гонке Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Екатерина Юрлова и Ольга Подчуфарова завоевали бронзовую медаль. Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин в мужской эстафете одержали красивую победу.

Крос: сборная России показала хороший результат на ЧЕ по шорт-треку

Posted: 24 Jan 2016 07:52 AM PST

Сборная России по шорт-треку завоевала на чемпионате Европы, проходившем в Сочи, три золотые, две серебряные и две бронзовые медали.

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Италии

Posted: 24 Jan 2016 06:57 AM PST

Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин показали время 1 час 12 минут 42,8 секунды, серебро взяла команда Германии, бронза у норвежцев.

Россиянки завоевали серебро в эстафете на ЧЕ по шорт-треку в Сочи

Posted: 24 Jan 2016 06:24 AM PST

Россиянки Евгения Захарова, Эмина Малагич, Екатерина Стрелкова и Екатерина Константинова на дистанции 3000 метров показали результат 4 минуты 14,949 секунды. Победу одержали голландки - 4 минуты 12,556 секунды.

В Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту

Posted: 24 Jan 2016 05:28 AM PST

Национальный чемпионат, проходивший в Коломне с 21 по 24 января, был квалификационным для участия в мировом первенстве (11-14 февраля), и по его итогам был определен предварительный состав сборной России на ЧМ.

Олюнин завоевал серебро в сноуборд-кроссе на этапе КМ в Германии

Posted: 24 Jan 2016 05:16 AM PST

В главном финале россиянин Николай Олюнин проиграл лишь французу Пьеру Вольтье, бронза у Льюиса Марина Таррока из Андорры. В субботу Олюнин победил в первом старте в Фельдберге.

Российский шорт-трекист Елистратов досрочно выиграл в многоборье на ЧЕ

Posted: 24 Jan 2016 04:57 AM PST

Семен Елистратов выиграл забеги на 1000 и 1500 метров, а также завоевал серебро на дистанции 500 метров. Это позволило ему набрать 89 очков и стать недосягаемым для ближайшего преследователя венгра Шандора Лю Шаолиня.

Елистратов выиграл второе золото на ЧЕ по шорт-треку в Сочи

Posted: 24 Jan 2016 04:48 AM PST

Российский спортсмен обошел соперников на дистанции 1000 метров. Вторым стал представитель Венгрии Шандор Лю Шаолинь. Еще один россиянин Дмитрий Мигунов замкнул тройку призеров.

Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира

Posted: 24 Jan 2016 04:18 AM PST

На первом месте команда Норвегии (Шур Рёте, Мартин Йонсруд Сундбю, Матиас Рундгрен и Финн-Хоген Крог), которая выиграла у россиян с преимуществом в 6 секунд.

Российские биатлонистки стали третьими в эстафете на этапе КМ в Италии

Posted: 24 Jan 2016 03:43 AM PST

Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Екатерина Юрлова и Ольга Подчуфарова уступили команде Франции, завоевавшей золото, а также сборной Чехии, которая вырвалась на второе место на последнем отрезке.

Мутко: Кубок Содружества по футболу может быть упразднен

Posted: 24 Jan 2016 01:14 AM PST

Турнир потерял свое предназначение, а участие в нем молодежных команд не очень актуально, считает министр спорта России Виталий Мутко.