суббота, 9 января 2016 г.

Новости SPORT TIME 3

Экипаж Шибалова победил на Africa Eco Race в зачете грузовиков

Posted: 09 Jan 2016 03:11 PM PST

Россиянин Антон Шибалов из "КАМАЗ-Мастер" в субботу на заключительном этапе ралли-марафона финишировал вторым, отстав от Сергея Куприянова, также выступающего за "КАМАЗ-Мастер", однако в зачете грузовиков он стал первым.

Волейболистки сборной РФ на турнире в Турции добыли путевку на ОИ

Posted: 09 Jan 2016 12:54 PM PST

Квалификационный турнир в Анкаре проходил с 4 по 9 января. Лишь одна команда по итогам соревнования могла заработать лицензию на Игры.

Мутко: волейболистки станут украшением олимпийской команды России

Posted: 09 Jan 2016 12:15 PM PST

Министр спорта РФ Виталий Мутко похвалил сборную России по волейболу, которая получила путевку на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро, одержав победу над голландками. По его словам, спортсменки могут многого достичь.

Российские волейболистки добыли путевку на ОИ, победив голландок

Posted: 09 Jan 2016 12:04 PM PST

Финальная игра европейского квалификационного турнира закончилась со счетом 3-1. Команда россиянок завоевала путевку на Олимпиаду в Рио, сборная Голландии получила право сыграть на мировом квалификационном турнире.

Российские волейболисты обыграли немцев в полуфинале отбора на ОИ

Posted: 09 Jan 2016 10:11 AM PST

Полуфинальная игра, состоявшаяся в субботу в Берлине, завершилась волевой победой россиян со счетом 3-1 (31:33, 25:22, 25:19, 26:24).

Гонки преследования в Рупольдинге: россияне остались без медалей

Posted: 09 Jan 2016 09:18 AM PST

Мужскую гонку преследования выиграл австриец Симон Эдер. Вторым финишировал лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, занявший девятое место, стартовав 40-м.

Четверка Касьянова стала второй на этапе КМ по бобслею в Лейк-Плэсиде

Posted: 09 Jan 2016 09:03 AM PST

Александр Касьянов с разгоняющими Ильвиром Хузиным, Алексеем Пушкаревым и Алексеем Зайцевым финишировали с результатом 1 минута 49,98 секунды и уступили 0,28 секунды одержавшему победу экипажу немца Максимилиана Арндта (1 минута 49,70 секунды).

ФК "Динамо" продлил контракт с полузащитником сборной России Ионовым

Posted: 09 Jan 2016 06:26 AM PST

Прежний контракт 26-летнего футболиста истекал в конце июня, а новый продлен до лета 2019 года. Полузащитник за этот сезон забил один гол в 19 матчах за "Динамо".

Биатлонист Эдер выиграл пасьют на IV этапе КМ, Гараничев - девятый

Posted: 09 Jan 2016 05:51 AM PST

На четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, занявший 9-е место (один промах; +51,8) и имевший при этом 40-й стартовый номер.

Экс-футболист "Торпедо" и ЦСКА Сергей Шустиков похоронен в Москве

Posted: 09 Jan 2016 02:56 AM PST

Футболист скончался в ночь на 7 января на 46-м году жизни. Прощание с Шустиковым состоялось в храме Рождества Пресвятой Богородицы.

Платини подаст жалобу на отстранение в апелляционный комитет ФИФА

Posted: 09 Jan 2016 02:39 AM PST

Мишель Платини наряду с Йозефом Блаттером был отстранен от футбольной деятельности на восемь лет из-за подозрений в коррупции. Платини намерен оспорить это решение в Спортивном арбитражном суде, он подаст жалобу в понедельник.

Саночница Татьяна Иванова победила на этапе Кубка мира в Сигулде

Posted: 09 Jan 2016 01:23 AM PST

Россиянка по сумме двух попыток показала время 1 минута 23,634 секунды. Второй стала немка Татьяна Хюфнер, третье место заняла еще одна немка Натали Гайзенбергер.