воскресенье, 17 января 2016 г.

Новости SPORT TIME 3

Надежда на Шарапову: Australian Open откроет новый теннисный сезон

Posted: 17 Jan 2016 03:08 PM PST

Соревнования пройдут с 18 по 31 января на мельбурнских кортах. Именно Открытый чемпионат Австралии принято считать турниром, который открывает новый сезон для топ-игроков и задает ему тон.

IAAF изучит информацию о подкупе в ходе выборов столицы ЧМ-2017 года

Posted: 17 Jan 2016 01:10 PM PST

Сын экс-президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций, по данным СМИ, требовал от катарской федерации легкой атлетики около пяти миллионов долларов за проведение в Дохе чемпионата мира в 2017 году, который в итоге достался Лондону.

Российские ватерполисты вышли на отборочный турнир ОИ, обыграв немцев

Posted: 17 Jan 2016 12:31 PM PST

Встреча 1/8 финала чемпионата Европы в Белграде завершилась со счетом 9:6. В четвертьфинале российская команда сыграет с хозяевами турнира - сербами.

Футболист "Терека" Маурисио перешел в "Зенит" до лета

Posted: 17 Jan 2016 10:08 AM PST

Полузащитник грозненского клуба заключил с "Зенитом" контракт до конца сезона-2015/16 с возможностью дальнейшей пролонгации. Он стал первым новичком в составе "сине-бело-голубых" в этом году.

Пятый этап КМ по биатлону: медали мужчин и досадный финиш Подчуфаровой

Posted: 17 Jan 2016 08:52 AM PST

Сборная России завоевала серебро в мужской эстафете, личные медали взяли Антон Шипулин и Евгений Гараничев. Шестой этап Кубка мира пройдет в Антхольц-Антерсельве с 21 по 24 января. Спортсменов ждут спринтерские гонки, пасьюты и эстафеты.

СКА дома обыграл "Сибирь" в матче чемпионата КХЛ

Posted: 17 Jan 2016 08:28 AM PST

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Евгений Дадонов (на 4-й минуте), Ярно Коскиранта (7), Никита Гусев (23, 38), Андрей Кутейкин (28) и Егор Яковлев (49). У гостей голы забили Максим Шалунов (8) и Олег Губин (19).

Драма напоследок: биатлонистки РФ - четвертые в эстафете в Рупольдинге

Posted: 17 Jan 2016 07:47 AM PST

В прошлой эстафете (на этапе в Хохфильцене) россиянки оказались в конце первой десятки. На этот раз до первого в сезоне пьедестала не хватило чуть больше секунды.

СМИ: ФИФА намерена уменьшить зарплату президенту организации Блаттеру

Posted: 17 Jan 2016 06:39 AM PST

ФИФА хочет сократить зарплату Йозефу Блаттеру, который будет получать ее до 26 февраля - до выборов нового президента организации. 79-летний швейцарец 21 декабря был отстранен от футбольной деятельности на восемь лет.

Украинки выиграли эстафету на КМ по биатлону, россиянки четвертые

Posted: 17 Jan 2016 05:27 AM PST

Женская сборная Украины по биатлону показала время 1 час 16 минут 14,2 секунды, вторыми стали немки, бронза у итальянок. Россиянки проиграли победительницам 44,9 секунды.

Американцы возвращают супертяжелый вес, теперь слово за Поветкиным

Posted: 17 Jan 2016 01:27 AM PST

Еще в мае 2015 года у американца в лице Поветкина появился первый официальный претендент, и теперь Уайлдер в прямом смысле слова обязан провести следующий бой против россиянина.

"Енисей" впервые завоевал Суперкубок России по хоккею с мячом

Posted: 17 Jan 2016 01:10 AM PST

В прошлом году красноярский клуб в матче за данный трофей уступил хабаровскому клубу "СКА-Нефтяник". В этом году хоккеистам удалось обыграть иркутский клуб "Байкал-Энергия".

Американец Уайлдер нокаутировал Шпильку и защитил титул чемпиона WBC

Posted: 16 Jan 2016 08:47 PM PST

Бой, который прошел в субботу в Нью-Йорке, завершился победой американского боксера нокаутом в 9-м раунде. Уайлдер одержал 36-ю победу (35 - нокаутом) в 36 боях. Шпилька потерпел второе поражение при 20 победах (15 - нокаутом).